Free Cursors

Мир без человека, дикий мир

Объявление

Новости
Торжественно заявляю, что мы открылись! Однако, у нас не достаточно игроков. Приходите. Будем рады всем!
Для гостей
Дорогие гости, добро пожаловать к нам. Очень надеемся, что Вам здесь понравится. Заходите, и регистрируйтесь!
Реклама
Рекламщики! Мы знаем, что реклама это святое, и поэтому создали специального персонажа: Ник - Рекламщик, пароль - 2009
О нас
Наша ролевая для тех, кто любит просто расслабится. Она о нашей живой природе. Здесь вы можете стать любым животным, птицей, рыбой. Добро пожаловать!
Админы и Модеры
Админы:
Ригас(Главный), Лин(помощник, и правая рука), а также идёт набор последнего Админа
Модераторы:
Идёт набор Модеров.
Полезные сслыки
1. Наш поисковичок
2. Как вам наш диз?
3. Книга жалоб и предложений
4. Наш банерообмен
5. Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир без человека, дикий мир » Регистрация » Регистрация животных


Регистрация животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
[b]Имя (с учётом всех сокращений и переводов) - [/b]
[b]Возраст -[/b]
[b]Какой вид животных -[/b] 
[b]Масть, расцветка -[/b] 
[b]Внешность -[/b] 
[b]Характер -[/b] 
[b]Привычки -[/b] 
[b]Краткая БИО - [/b]
[b]Отношение к окружающему миру -[/b] 
[b]Где обитаете -[/b] 
[b]Стая, табун, одиночка и т.д. -[/b] 
[b]Читали правила?[/b]
[b]Рекламу оставите?[/b]
[b]Как часто будете посещать -[/b]
[b]Желаемый статус -[/b]

0

2

Имя (с учётом всех сокращений и переводов) -Пелагея(Пелла,не для всех)
Возраст -4 года
Какой вид животных -Лошадь
Масть, расцветка -Пегая
Внешность -Пелла красивая,высокая и статная пегая кобыла.На ногах длинный нарост.Грива длинная,хвост густой.Челка у нее прямая и длинная.Она закрывает ее черные глаза и взгляд.Никогда не узнать по ее поведению о чем она думает.
Характер -Она добрая милая и общительная.Умная и непокорная.Сильная и мощная.Терпенье у нее железное.Но нервы немножко иногда сдают.Боевая и хитрая.Смелая и гордая.Вечно свободная и пока одинокая.Ее сердце-лед.Она не знает что такое любовь,так как никогда еще не любила.Отважная и любящая риск.
Привычки -Их мало,нет смысла перечислять
Отношение к окружающему миру -???
Где обитаете -вечная странница
Стая, табун, одиночка и т.д. -Табун либо одиночка
Читали правила?да
Рекламу оставите?да
Как часто будете посещать -наверное Европа.
http://s47.radikal.ru/i117/0906/7f/b023de3eaa3b.jpg
Хорошая анкета, особенно внешность, принята. Только в месте обитания надо указать континент.

Отредактировано Пелагея (Wed-09-09 16:00:35)

0

3

Имя (с учётом всех сокращений и переводов) - Лин, Линка, Линуся, Линусик.
Возраст - 2,5 лет.
Какой вид животных - Волк
Масть, расцветка - тёмно-рыжая
Внешность - У меня очень редкий окрас - рыже-каштановый. Густая шерсть и белая грудинка. Густой и длинный хвост. В детстве была такой - http://i061.radikal.ru/0908/01/f6d92874ac03.jpg, а стану такой - http://i003.radikal.ru/0908/f3/fe34189ae6e0.jpg Но зимой мой окрас меняется и я становлюсь белого цвета.
Характер - Я отзывчивая, добрая волчица с характером. Люблю пошутить. Для меня характерны такие выражения, как, "Не суй свой нос" или "Отойди". В чужие дела не лезу, но порой просто пробирает любопытство узнать тайну. Я всегда найду общий язык. Если на горизонте новая волчица или волк, я тряхну головой и давай выпендриваться. Если влюбилась - это на всю жизнь.
Привычки - Строить глазки :flirt:
Краткая БИО -   Я родилась в семье из 9 волков. Мать, 4 брата и 4 сестры... Отец умер... Это случилось давно... Однажды на свет появилась маленькая малышка. Она была абсолютно рыжая. Сначала она просто лежала на земле, но потом её стали окружать волки. Все они говорили "Какая прелесть!!!" и умильно смеялись. Все они стояли и я слышала их голоса. Я открыла свои глазки-бусинки и начала взирать на этот мир глазами маленького, беспомощного щенка. Все стояли вокруг меня, но потом расступились и ко мне подошёл вожак. После, я узнала, что это был мой папа. Подойдя ко мне он строгим басом сказал "Встань!". Улыбки на мордочках волчиц сразу пропали. Ко мне подошла моя мама, братья и сёстры. Волчицы плакали, а волки смотрели на меня с высока. Когда мне исполнилось 2 месяца, мой отец был подвергнут нападению рыси. Она сильно ранила его. Я в страхе подбежала к нему и он шепнул мне на ухо, что вожак табуна "Огненный феникс" моя мать. От горя умерла моя мать, а после из стаи ушли братья и сёстры. А за ними и все волки... Я скиталась по полям в поисках пристанища и пришла сюда...
Отношение к окружающему миру - Положительное.
Где обитаете - Европа
Стая, табун, одиночка и т.д. - Стая
Читали правила? Конечно!
Рекламу оставите? Странный вопрос для админа... конечно!
Как часто будете посещать - Каждый день.
Желаемый статус - ~Смертоносная красавица~
Молодец! Мне нравится анкетка. Хотя я её много где видела. Принята. Гриффин (Ригас)

0

4

Имя (с учётом всех сокращений и переводов) - Гриффин
Возраст - 7 лет
Какой вид животных - лошадь
Масть, расцветка - вороно-пегий
Внешность - Ну что вам рассказать про Грифа? По сути, все мы похожи, да и по внешности Гриф не очень отличается от других тинкеров, но в каждой лошади, да и не только в лошади можно найти что-то примечательное. Пожалуй, начнём. Гриф, не очень высокий - 155 см в холке, зато у него очень крепкое, "тяжёлое" телосложение, обмускуленые грудь и плечи. Не стану врать, бегает Гриффин не быстро, его "тяжеловозность" не позволяет ему мчаться, словно молния, но ему скорость особенно не нужна. Согласитесь, кто станет лезть, а тем более гоняться за крупным, в расцвете сил жеребцом, который смотрит на тебя взглядом, эдакого, властителя, царя. Несмотря на свой крупный размер, в беге, Гриф держится легко, гордо и непринуждённо. Теперь немного о деталях. Туловище у Грифа преимущественно вороное, по которому растекаются пятна, цвета молока. Пятна эти описать невозможно, поскольку они у него несколько затейливых форм и размеров. Скажу только, что пятна у него как на спине, так и на животе. Далее. Задние ноги у него того же молочного цвета, снизу и вплоть до скакательных суставов. Передние же ноги окрашены в белый цвет, снизу - до запястья. Теперь морда. Она у него чёрная, вернее вороная, не считая тонкой, но прямой линии, так называемой проточиной. Глаза у Грифа чёрные, матово чёрные. Но это не значит, что они неживые. Наоборот, в них постоянно видны какие-то чувства, либо задумчивость, либо какая-то неизвестная никому тоска. А может даже грусть. А солнечные блики добавляют невероятную выразительность пегому коню. Грива и чёлка также чёрного цвета, и лишь внизу, около холки, грива резко меняет свой цвет на всё-тот же молочный. Хвост белый. Хочу заметить, что хвост и грива у Грифа очень длинные и пушистые. Также как и характерные белые щётки на ногах. Вот, собственно и всё.
Характер - Теперь характер. Что мы увидели во внешности Грифа? Нарядность, гордость неспешность, согласны? Его внешнее поведение, практически показывает внутреннее. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Гордость, и некоторое самолюбие присутствовали у него с рождение. Это не значит, что он других за лошадей не держит, просто у него есть привычка глядеть немного свысока, и понимать немного более, чем другие. Уже с первого взгляда вы уловите коня, который даже будучи раненым или голодным будет выглядеть хозяином положения. С рождения, Гриф доминант. В своём табуне он был самым сильным среди другим жеребят, да и пожалуй, самым рассудительным. Поэтому, никто и не думал о том, что Гриф может быть кем-то, кроме вожака. Но Гриф выбрал себе немного другую судьбу, хотя об этом позже. Теперь немного о душевных качествах Гриффина. В душе у него постоянно играют какие-то чувства. Бывает, так легко понять других, но гораздо сложнее понять самих себя, думаю, многие поймут. Также и с Гриффом. Он может грустить о чём-то, может о чём-то мечтать, а может и просто радоваться жизни. Словом, целиком "живой конь", хотя снаружи он бывает немного холоден. Чего он не может скрыть, так это взгляд своих матово-чёрных глаз. Они полностью выражают то, о чём он думает. К счастью, чувства у него крайне запутанны, поэтому по глазам вы вряд ли что прочтёте. Хотя, многие кобылы влюблялись в этого жеребца именно за глаза. Раз уж мы подошли к теме о кобылах, поговорим о слабом поле. Будучи маленьким жеребёнком, Гриф испытывал некую симпатию к другим, но сами понимаете, детство, есть детство. Сейчас же он ждёт ту единственную, которая будет с ним всю жизнь, да и не только. Он ищет родственную душу. А красота для него не так важна. Гриффин не любит врать, но он превосходный актер. И если что, он просто может сыграть чужую роль. А вот предательства, и настоящей лжи, Гриффин, как истинно добрый и честный конь не любит. Да в принципе, ему никто и не осмеливается врать, разве что какой-нибудь мелкий пройдоха, ну да это не страшно. Также, Гриф не любит любопытных, завистливых взглядов. Впрочем, всегда найдётся тот, кто будет завидовать, сплетничать и делать прочую чепуху. Тем не менее, привыкнуть к этому трудно. Больше описывать его не стану, так как характер Грифа очень трудно описать в полной мере. Пообщавшись с ним, вы узнаете больше, чем напишу сейчас я.
Привычки - Смотреть на других свысока, подолгу думать о чём-то, что не касается других. Говорить то, что думает.
Краткая БИО - Здесь я писать много не буду, так как история у Грифа не очень примечательна. Родился в большом табуне. Первое, что увидел конь, это лица родителей, а потом и молоденьких кобылок, которые не переставали восхищаться "милашкой". Позже, когда Гриффин уже мог достаточно крепко стоять на ногах, и довольно не плохо мыслить, родители показали жеребёнка вожаку. Тот оценил Грифа, как жизнеспособного, сильного, в будущем коня, а после небольшого разговора заметил, что у малыша хорошая память и если направить Грифа в нужное русло, он будет невероятно мудрым. Самого разговора Гриф не помнит, но после встречи с вожаком, жизнь его изменилась. Времени на игры не было, да и маленький Гриффин не хотел тратить его попусту. Он видел перед собой мир, большой, прекрасный мир, который ему предстояло изучить и исследовать. Сначала оптимистичный жеребчик не задумывался на тем, что такое боль, страх, смерть. Он просто жил, как живут все маленькие дети, и жеребята. Но когда-нибудь мы все об этом узнаём, и пришла очередь Гриффина. Судьба подбросила ему первое испытание в очень раннем возрасте. Однажды, настало очень жаркое лето, и небольшой отряд, отправился на поиски воды. Многие источники быстро засыхали. Отец и мать Грифа в том же отряде. Гриффина оставили одного, так как считали его вполне самостоятельным, чтобы остаться с табуном. Но прошёл не один день, а отряд не возвращался. И только потом, один из одиночек рассказал табуну о трагической истории. Жеребец-одиночка стал свидетелем окончания битвы, между уставшими, жаждущими воды лошадьми, и волками. Ни одна лошадь не выжила, и для табуна это стало неоценимой потерей. Гриффин же впервые почувствовал острую боль в сердце. Он долго блукал, заходил в леса, находил места, которых никто не видел. Но боль не покидала его. Немного позже, время сделало своё дело, и вскоре, Гриффин нашёл в себе силы снова жить. После потери родителей, Гриффин стал намного взрослее, и решил воплотить в жизнь давнюю мечту - увидеть мир. Заранее поговорив с вожаком, он убежал. Не стану рассказывать, что видел Гриф в пути, ибо всю ту прелесть дикой природы описать довольно трудно. Но путешествуя, он попал сюда. Кто знает, как распорядится судьба в дальнейшем...
Отношение к окружающему миру - немного философическое, он старается видеть во всём хорошее, но увы, это не всегда получается.
Где обитаете - скорее всего, Европа.
Стая, табун, одиночка и т.д. - Вожак табуна.
Читали правила? я их писала.
Рекламу оставите? уже оставила
Как часто будете посещать - Каждый день

0

5

[exs]Внесены некоторый поправки в анкету. Заполните, по возможности пункты "краткая БИО", и "Желаемый статус"[/exs]

0

6

Имя (с учётом всех сокращений и переводов) -
Кира, для друзей Кис (просто так назвали)
Возраст -
1,5 года
Какой вид животных -
Песец
Масть, расцветка -
Снежно белая
Внешность -
Особых примет нету. Самый обыкновенный белый песец. Чёрный носик, карие глаза. Летом шкурка становится по темнее. (как у зайцев). Напоминает белую лису, только поменьше её.
Характер -
Добрая, дружелюбная. Хорошо ладит с другими видами. Летом шатается одна, зимой пытается найти себе не большую группу, для облегчения жизни. Вечером обожает прогуляться по зимней поляне.
Привычки -
Летом песцы дерутся по одиночке, зимой группами
Краткая БИО -
Уф-ф-ф хорошо что краткая) - Родилась в неподалёку этих мест. Ну вот и ходит-бродит себе по разным землям. Мама дала ей имя Кира. А друзья (по не известным причинам имя Кис.(не склоняется) Друзей у неё в основном много из - за того, что она путешествует возле полярного круга (в Европе)
Отношение к окружающему миру -
Ну я же хищник) Как собака. Я думаю, великолепно)
Где обитаете -
Обитаю на территории до границ Северного полярного круга. (Евразия)
Стая, табун, одиночка и т. д. -
Пока одиночка а там посмотрим
Читали правила?
Глазами пробежалась.
Рекламу оставите?
Ага)
Как часто будете посещать -
КД
Желаемый статус -
Люблю я зимний вечерок...

Извините что анка малая) ненавижу долго печатать)
Ладно, принята. В целом не плохо)

Отредактировано Кира (Sat-09-09 11:01:24)

0

7

Всё исправила. Извините за ошибки, и за беспокойство)

0

8

Имя (с учётом всех сокращений и переводов) -
Дайвинг, Дайв, Дивин, Ди

Возраст -
Один год

Какой вид животных -
Морской котик

Масть, расцветка -
Пока что белый, позже будет серого с темными пятнами

Внешность -
Пока еще средний котик, с мягким белоснежным мехом почти не заметен на снегу.
А вот в гуще серой стаи - просто белое пятно.
У него большие черные глаза, впрочем, как и у всех его ровесников.
Еще пол-года - и мягкая и нежная шкурка смениться на жесткую кожу взрослого моркого котика.
У Дивина вроль позвоносника идет темная полоса шерсти до затылка, и там обрывается, не доходя до мордочки, не делая на ней "маску".

Характер -
Дайвинг - веселый котик, с чувством юмора и неискоренимой верой в завтрашний день.
Хотя живет настоящим, не оглядывается назад на проблемы.
Любит плывать, а особенно нырять с малых скал в море по скльзкому льду.
Среди своих собратьев плавает быстрее всех, много раз удирал из-под носа старших.
Просто вечный пазитив, смешной как для своих, так и для остальных животных.

Привычки -
Подолгу плавать под водой
Мало есть
В еде предвочитает мелкую рыбу или водоросли

Краткая БИО -
Какое био может быть у морского котика? почти что никакое.
Жил, питался, рос.
Ему год от роду - что необычное может с ним случиться? ничего.
Только вот он забирался дальше своих ровестников, заплывал глубже и смотрел поверх всех.
Не сказать, что от гордости или он такой большой был, а просто всегда смотрел на большой снежный откос, с которого прыгали пингвины.
Он знал, если попробует спрыгнуть оттуда - разобьется, но любопытство и желание взяли верх.
Однажды он сбежал из стаи и кое-как с горем пополам влез на откос.
И сиганул вниз.
Он не убился об столкновение с водой.
Наоборот, ему очень понравилось.
Так он открыл новое развлечение для морских котиков.

Отношение к окружающему миру -
Позитивное, но знает об опасностях, поэтому не пренебрегает осторожностью

Где обитаете -
Антарктика

Стая, табун, одиночка и т.д. -
Стая

Читали правила?
Через строчку

Рекламу оставите?
Странный вопрос...Да, наверное

Как часто будете посещать -
Если понравится - через день, каждый

Желаемый статус -
~L'humeur d'eau!
Отличная анкета для морского котика! Принят! Большое спасибо!

0

9

Имя (с учётом всех сокращений и переводов) - Эанорчи, Нора, Эан.
Возраст - Щенок-подросток.
Какой вид животных - Волк.
Масть, расцветка - Чёрно-белая.
Внешность - Чёрная. Морда, животик, лапы и нижняя часть хвоста белая. Зелёные глаза. Под пушистой шерстью не видно мускулистого тела. Несмотря на то, что лапы тяжёлые, походка легкая и грациозная. 
Характер - Милая, жизнерадостная и игривая. Эанорчи по сути совсем ещё котёнок и так же по-детски наивна и доверчива. Очень жалостлива и чувствительна. Любит петь при луне и на рассвете. Добрая, улыбчивая, общительная, веселая. Любит веселиться, гулять и играть. Хочет побыстрее стать взрослой, однако ее юный возраст - ее лучшая отличительная черта. Нора неопытная, наивная и очень ранимая, как любой щенок-подросток. Влюбчивая, романтичная. Улыбчивая, с виду пугливая, но сильная. Иногда может "сойти с ума". Бегать, прыгать и носиться везде. В общем, обычный, милый и доверчивый, волчонок.
Привычки - Улыбаться. Несползаемая улыбка.
Краткая БИО - Нора родилась на Аляске, в стае волков. Но однажды, люди решили отлавливать волков и увозить их в Европпу. Эан стала одной из них. Её увезли в один из немецких заповедников. Но она сбежала. С тех пор живет одна в горах Швейцарии.
Отношение к окружающему миру - Положительное.
Где обитаете - Европпа. Горы Швейцарии.
Стая, табун, одиночка и т.д. - Одиночка.
Читали правила? Да.
Рекламу оставите? Да.
Как часто будете посещать - Смотря как часто будут посещать все остальные.
Желаемый статус - Кто псих? Я псих?! Не, я ещё учусь...

Отредактировано EanorchY (Fri-11-09 11:41:46)

0

10

[mods]Надеюсь не сильно поздно принимаю. Спасибо за регистрацию, принята![/mods]

0

11

Гриффин
Да вы что! ))) Я каждый день захожу! ))

0


Вы здесь » Мир без человека, дикий мир » Регистрация » Регистрация животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно